中国ハイウェイバス 大阪→津山 18:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年10月

中国ハイウェイバス 大阪→津山 18:30発

バス会社: 神姫バス

逆区間の高速バス・夜行バス

10月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ………
25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 ……… 29 2,920円 30 2,920円 31 2,920円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

大阪駅JR高速BT 18:30
新大阪駅 18:44
千里ニュータウン 18:56
宝塚IC 19:13
西宮北IC 19:26
長尾 19:30
吉川IC 19:39
東条 19:45
高速社 19:50
滝野社IC 19:54
20:01
北条 20:06
福崎IC 20:25
夢前 20:31
安富 20:38
山崎IC 20:43
葛根 20:52
南光 20:55
佐用IC 21:00
中国上月 21:07
作東 21:14
美作IC 21:20
中国勝間田 21:25
津山IC 21:31
津山駅 21:42
乗車時間:3時間12分(大阪駅JR高速BT〜津山駅)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

神姫バス

TEL

078-231-4892

営業時間

9:00〜18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。