中国ハイウェイバス 大阪→津山 18:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年7月

中国ハイウェイバス 大阪→津山 18:00発

バス会社: 神姫バス

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ………
7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ………
14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ………
21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 2,340円 25 2,340円 26 2,340円 27 2,340円
28 2,340円 29 2,340円 30 2,340円 31 2,340円 ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

大阪駅JR高速BT 18:00
新大阪駅 18:14
千里ニュータウン 18:26
東条 19:08
北条 19:26
山崎IC 20:00
佐用IC 20:17
作東 20:30
美作IC 20:36
中国勝間田 20:41
津山IC 20:47
津山駅 20:58
乗車時間:2時間58分(大阪駅JR高速BT〜津山駅)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

神姫バス

TEL

078-231-4892

営業時間

9:00〜18:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。