中国ハイウェイバス 大阪→津山 15:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年7月

中国ハイウェイバス 大阪→津山 15:30発

バス会社: 神姫バス

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ………
7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ………
14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ………
21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 2,340円 25 2,340円 26 2,340円 27 2,340円
28 2,340円 29 2,340円 30 2,340円 31 2,340円 ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

大阪駅JR高速BT 15:30
新大阪駅 15:44
千里ニュータウン 15:56
宝塚IC 16:13
西宮北IC 16:26
長尾 16:30
吉川IC 16:39
東条 16:45
16:50
滝野社IC 16:54
17:01
北条 17:06
福崎IC 17:25
夢前 17:31
安富 17:38
山崎IC 17:43
葛根 17:52
南光 17:55
佐用IC 18:00
中国上月 18:07
作東 18:14
美作IC 18:20
中国勝間田 18:25
津山IC 18:31
津山駅 18:42
乗車時間:3時間12分(大阪駅JR高速BT〜津山駅)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

神姫バス

TEL

078-231-4892

営業時間

9:00〜18:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。