中国ハイウェイバス 大阪→津山 13:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年11月

中国ハイウェイバス 大阪→津山 13:30発

バス会社: 神姫バス

逆区間の高速バス・夜行バス

11月最安値カレンダー
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 2,920円 27 2,920円 28 2,920円
29 2,920円 30 2,920円 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

大阪駅JR高速BT 13:30
新大阪駅 13:44
千里ニュータウン 13:56
宝塚IC 14:13
西宮北IC 14:26
長尾 14:30
吉川IC 14:39
東条 14:45
高速社 14:50
滝野社IC 14:54
15:01
北条 15:06
福崎IC 15:25
夢前 15:31
安富 15:38
山崎IC 15:43
葛根 15:52
南光 15:55
佐用IC 16:00
中国上月 16:07
作東 16:14
美作IC 16:20
中国勝間田 16:25
津山IC 16:31
津山駅 16:42
乗車時間:3時間12分(大阪駅JR高速BT〜津山駅)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

神姫バス

TEL

078-231-4892

営業時間

9:00〜18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。