中国ハイウェイバス 大阪→津山 12:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年3月31日(火)

中国ハイウェイバス 大阪→津山 12:00発

バス会社: 神姫バス

逆区間の高速バス・夜行バス

3月最安値カレンダー
1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ………
8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ………
15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ………
22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 ………
29 ……… 30 ……… 31 2,920円 ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

大阪駅JR高速BT 12:00
新大阪駅 12:14
千里ニュータウン 12:26
宝塚IC 12:43
西宮北IC 12:56
長尾 13:00
吉川IC 13:09
東条 13:15
高速社 13:20
滝野社IC 13:24
13:31
北条 13:36
福崎IC 13:55
夢前 14:01
安富 14:08
山崎IC 14:13
葛根 14:22
南光 14:25
佐用IC 14:30
中国上月 14:37
作東 14:44
美作IC 14:50
中国勝間田 14:55
津山IC 15:01
津山駅 15:12
乗車時間:3時間12分(大阪駅JR高速BT〜津山駅)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

神姫バス

TEL

078-231-4892

営業時間

9:00〜18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。