2019年10月3日 中国ハイウェイバス 大阪→滝野社IC 11:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年10月3日(木)

中国ハイウェイバス 大阪→滝野社IC 11:00発

バス会社: 神姫バス

逆区間の高速バス・夜行バス

10月最安値カレンダー
……… ……… 1 1,360円 2 1,360円 3 1,360円 4 1,360円 5 1,360円
6 1,360円 7 1,360円 8 1,360円 9 1,360円 10 1,360円 11 1,360円 12 1,360円
13 1,360円 14 1,360円 15 1,360円 16 1,360円 17 1,360円 18 1,360円 19 1,360円
20 1,360円 21 1,360円 22 1,360円 23 1,360円 24 1,360円 25 1,360円 26 1,360円
27 1,360円 28 1,360円 29 1,360円 30 1,360円 31 1,360円 ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

大阪駅JR高速BT 11:00
新大阪駅 11:14
千里ニュータウン 11:26
大阪伊丹空港北ターミナル 11:45
宝塚IC 11:58
西宮北IC 12:11
長尾 12:15
吉川IC 12:24
東条 12:30
12:35
滝野社IC 12:41
乗車時間:1時間41分(大阪駅JR高速BT〜滝野社IC)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

神姫バス

TEL

078-231-4892

営業時間

9:00〜18:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。