中国ハイウェイバス 大阪→西脇 7:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年2月

中国ハイウェイバス 大阪→西脇 7:00発

バス会社: 神姫バス

逆区間の高速バス・夜行バス

2月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 ……… 18 1,630円 19 1,630円 20 1,630円 21 1,630円 22 1,630円
23 1,630円 24 1,630円 25 1,630円 26 1,630円 27 1,630円 28 1,630円 29 1,630円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

大阪駅JR高速BT 07:00
新大阪駅 07:14
千里ニュータウン 07:26
宝塚IC 07:43
西宮北IC 07:56
長尾 08:00
吉川IC 08:09
東条 08:15
高速社 08:20
滝野社IC 08:26
滝野農協前 08:29
板波 08:33
野村 08:35
西脇 08:39
東本町 08:41
上野南 08:43
西脇営業所 08:44
乗車時間:1時間33分(大阪駅JR高速BT〜板波)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

神姫バス

TEL

078-231-4892

営業時間

9:00〜18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。