中国ハイウェイバス 大阪→加西 6:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年7月

中国ハイウェイバス 大阪→加西 6:30発

バス会社: 神姫バス

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ………
5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ………
12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 1,560円 17 1,560円 18 1,560円
19 1,560円 20 1,560円 21 1,560円 22 1,560円 23 1,560円 24 1,560円 25 1,560円
26 1,560円 27 1,560円 28 1,560円 29 1,560円 30 1,560円 31 1,560円 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

大阪駅JR高速BT 06:30
新大阪駅 06:44
千里ニュータウン 06:56
宝塚IC 07:13
西宮北IC 07:26
長尾 07:30
吉川IC 07:39
東条 07:45
高速社 07:50
滝野社IC 07:54
08:01
加西IC 08:05
古坂3丁目 08:13
加西市役所前 08:14
アスティアかさい 08:17
乗車時間:1時間47分(大阪駅JR高速BT〜アスティアかさい)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

神姫バス

TEL

078-231-4892

営業時間

9:00〜18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。