中国ハイウェイバス 西脇→大阪 18:27発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年11月

中国ハイウェイバス 西脇→大阪 18:27発

バス会社: 神姫バス

逆区間の高速バス・夜行バス

11月最安値カレンダー
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1,630円 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

西脇営業所 18:27
上野南 18:28
東本町 18:30
西脇 18:33
野村 18:37
板波 18:39
滝野農協前 18:43
滝野社IC 18:51
高速社 18:57
東条 19:02
吉川IC 19:08
長尾 19:17
西宮北IC 19:21
宝塚IC 19:35
千里ニュータウン 19:53
新大阪駅 20:05
大阪駅JR高速BT 20:22
乗車時間:1時間55分(西脇営業所〜大阪駅JR高速BT)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

神姫バス

TEL

078-231-4892

営業時間

9:00〜18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。