中国ハイウェイバス (土日祝) 加西→大阪 8:59発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年10月

中国ハイウェイバス (土日祝) 加西→大阪 8:59発

バス会社: 神姫バス

逆区間の高速バス・夜行バス

10月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ………
25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 ……… 29 ……… 30 ……… 31 1,560円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

アスティアかさい 08:59
加西市役所前 09:02
古坂3丁目 09:03
加西IC 09:11
09:15
滝野社IC 09:21
高速社 09:25
東条 09:30
吉川IC 09:36
長尾 09:45
西宮北IC 09:49
宝塚IC 10:03
少路駅 10:16
千里ニュータウン 10:23
新大阪駅 10:35
大阪駅JR高速BT 10:52
乗車時間:1時間53分(アスティアかさい〜大阪駅JR高速BT)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

神姫バス

TEL

078-231-4892

営業時間

9:00〜18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。