中国ハイウェイバス 西脇→大阪 15:27発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年12月

中国ハイウェイバス 西脇→大阪 15:27発

バス会社: 神姫バス

逆区間の高速バス・夜行バス

12月最安値カレンダー
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

西脇営業所 15:27
上野南 15:28
東本町 15:30
西脇 15:33
野村 15:37
板波 15:39
滝野農協前 15:43
滝野社IC 15:51
高速社 15:57
東条 16:02
吉川IC 16:08
長尾 16:17
西宮北IC 16:21
宝塚IC 16:35
千里ニュータウン 16:53
新大阪駅 17:05
大阪駅JR高速BT 17:27
乗車時間:2時間0分(西脇営業所〜大阪駅JR高速BT)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

バス会社情報

神姫バス

TEL

078-231-4892

営業時間

9:00〜18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。