2020年8月 中国ハイウェイバス (平日) 津山→大阪 7:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年8月

中国ハイウェイバス (平日) 津山→大阪 7:30発

バス会社: 神姫バス

逆区間の高速バス・夜行バス

8月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 2,920円
2 2,920円 3 2,920円 4 2,920円 5 2,920円 6 2,920円 7 2,920円 8 2,920円
9 2,920円 10 2,920円 11 2,920円 12 2,920円 13 2,920円 14 2,920円 15 2,920円
16 2,920円 17 2,920円 18 2,920円 19 2,920円 20 2,920円 21 2,920円 22 2,920円
23 2,920円 24 2,920円 25 2,920円 26 2,920円 27 2,920円 28 2,920円 29 2,920円
30 2,920円 31 2,920円 ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

津山駅 07:30
津山IC 07:43
中国勝間田 07:50
美作IC 07:55
作東 08:02
中国上月 08:09
佐用IC 08:15
南光 08:20
葛根 08:23
山崎IC 08:32
安富 08:37
夢前 08:44
福崎IC 08:51
北条 09:10
09:15
滝野社IC 09:21
高速社 09:25
東条 09:30
吉川IC 09:36
長尾 09:45
西宮北IC 09:49
宝塚IC 10:03
千里ニュータウン 10:21
新大阪駅 10:33
大阪駅JR高速BT 10:50
USJ 11:30
乗車時間:3時間20分(津山駅〜大阪駅JR高速BT)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

神姫バス

TEL

078-231-4892

営業時間

9:00〜18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。