2019年8月 中国ハイウェイバス 津山→大阪 18:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年8月

中国ハイウェイバス 津山→大阪 18:30発

バス会社: 神姫バス

逆区間の高速バス・夜行バス

8月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 2,340円 2 2,340円 3 2,340円
4 2,340円 5 2,340円 6 2,340円 7 2,340円 8 2,340円 9 2,340円 10 2,340円
11 2,340円 12 2,340円 13 2,340円 14 2,340円 15 2,340円 16 2,340円 17 2,340円
18 2,340円 19 2,340円 20 2,340円 21 2,340円 22 2,340円 23 2,340円 24 2,340円
25 2,340円 26 2,340円 27 2,340円 28 2,340円 29 2,340円 30 2,340円 31 2,340円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

津山駅 18:30
津山IC 18:43
中国勝間田 18:50
美作IC 18:55
作東 19:02
中国上月 19:09
佐用IC 19:15
南光 19:20
葛根 19:23
山崎IC 19:32
安富 19:37
夢前 19:44
福崎IC 19:51
北条 20:10
20:15
滝野社IC 20:21
20:25
東条 20:30
吉川IC 20:36
長尾 20:45
西宮北IC 20:49
宝塚IC 21:03
千里ニュータウン 21:21
新大阪駅 21:33
大阪駅JR高速BT 21:50
乗車時間:3時間20分(津山駅〜大阪駅JR高速BT)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

神姫バス

TEL

078-231-4892

営業時間

9:00〜18:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。