中国ハイウェイバス 津山→大阪 18:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年10月

中国ハイウェイバス 津山→大阪 18:30発

バス会社: 神姫バス

逆区間の高速バス・夜行バス

10月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 2,920円 23 2,920円 24 2,920円
25 2,920円 26 2,920円 27 2,920円 28 2,920円 29 2,920円 30 2,920円 31 2,920円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

津山駅 18:30
津山IC 18:43
中国勝間田 18:50
美作IC 18:55
作東 19:02
中国上月 19:09
佐用IC 19:15
南光 19:20
葛根 19:23
山崎IC 19:32
安富 19:37
夢前 19:44
福崎IC 19:51
北条 20:10
20:15
滝野社IC 20:21
高速社 20:25
東条 20:30
吉川IC 20:36
長尾 20:45
西宮北IC 20:49
宝塚IC 21:03
千里ニュータウン 21:21
新大阪駅 21:33
大阪駅JR高速BT 21:50
乗車時間:3時間20分(津山駅〜大阪駅JR高速BT)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

神姫バス

TEL

078-231-4892

営業時間

9:00〜18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。