中国ハイウェイバス 西脇→大阪 6:02発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年10月

中国ハイウェイバス 西脇→大阪 6:02発

バス会社: 神姫バス

逆区間の高速バス・夜行バス

10月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ………
25 ……… 26 1,630円 27 1,630円 28 1,630円 29 1,630円 30 1,630円 31 1,630円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

西脇営業所 06:02
上野南 06:03
東本町 06:05
西脇 06:08
野村 06:12
板波 06:14
滝野農協前 06:18
滝野社IC 06:26
高速社 06:32
東条 06:37
吉川IC 06:43
長尾 06:52
西宮北IC 06:56
宝塚IC 07:10
少路駅 07:23
千里ニュータウン 07:30
新大阪駅 07:42
大阪駅JR高速BT 07:59
乗車時間:1時間57分(西脇営業所〜大阪駅JR高速BT)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

神姫バス

TEL

078-231-4892

営業時間

9:00〜18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。