中国ハイウェイバス 津山→大阪 6:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年11月

中国ハイウェイバス 津山→大阪 6:30発

バス会社: 神姫バス

逆区間の高速バス・夜行バス

11月最安値カレンダー
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28 2,920円
29 2,920円 30 2,920円 1 2,920円 2 2,920円 3 2,920円 4 2,920円 5 2,920円
6 2,920円 7 2,920円 8 2,920円 9 2,920円 10 2,920円 11 2,920円 12 2,920円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

津山駅 06:30
津山IC 06:43
中国勝間田 06:50
美作IC 06:55
作東 07:02
中国上月 07:09
佐用IC 07:15
南光 07:20
葛根 07:23
山崎IC 07:32
安富 07:37
夢前 07:44
福崎IC 07:51
北条 08:10
08:15
滝野社IC 08:21
高速社 08:25
東条 08:30
吉川IC 08:36
長尾 08:45
西宮北IC 08:49
宝塚IC 09:03
千里ニュータウン 09:21
新大阪駅 09:33
大阪駅JR高速BT 09:50
USJ 10:30
乗車時間:3時間20分(津山駅〜大阪駅JR高速BT)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

神姫バス

TEL

078-231-4892

営業時間

9:00〜18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。