中国ハイウェイバス (平日) 加西→大阪 7:04発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年10月

中国ハイウェイバス (平日) 加西→大阪 7:04発

バス会社: 神姫バス

逆区間の高速バス・夜行バス

10月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ………
25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 ……… 29 1,560円 30 1,560円 31 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

アスティアかさい 07:04
加西市役所前 07:07
古坂3丁目 07:08
加西IC 07:16
07:20
滝野社IC 07:26
高速社 07:30
東条 07:35
吉川IC 07:41
長尾 07:50
西宮北IC 07:54
宝塚IC 08:08
少路駅 08:21
千里ニュータウン 08:28
新大阪駅 08:40
大阪駅JR高速BT 08:57
乗車時間:1時間53分(アスティアかさい〜大阪駅JR高速BT)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

神姫バス

TEL

078-231-4892

営業時間

9:00〜18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。