高速名古屋線 (土日祝) 関・美濃→名古屋 6:34発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年2月

高速名古屋線 (土日祝) 関・美濃→名古屋 6:34発

バス会社: 岐阜バス

逆区間の高速バス・夜行バス

2月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 1,260円
23 1,260円 24 1,260円 25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 ……… 29 1,260円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

美濃市駅 06:34
美濃 06:35
相生町 06:36
うだつの町並み通り 06:37
美濃小倉公園前 06:39
美濃市役所前 06:40
段町 06:42
美濃病院 06:44
段町 06:46
中有知 06:50
関市役所 06:57
西本郷通り6丁目 07:00
中池公園口 07:02
せき東山 07:05
仲町 07:07
吉田町 07:08
安桜山公園前 07:09
関シティターミナル 07:13
栄町1丁目 07:14
新田(関市) 07:19
赤土坂 07:21
高速各務原 07:36
名古屋栄 08:13
錦通本町 08:15
伏見町 08:18
名鉄バスセンター 08:25
乗車時間:1時間31分(段町〜名古屋栄)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

岐阜バス

TEL

058-240-0489

営業時間

9:00~18:00 9:00~17:00(土日祝)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。