2019年11月 フェニックス号 宮崎→福岡 5:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年11月

フェニックス号 宮崎→福岡 5:30発

バス会社: 西日本鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

11月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… 1 3,970円 2 ………
3 3,970円 4 3,970円 5 3,970円 6 3,970円 7 3,970円 8 3,970円 9 ………
10 3,970円 11 3,970円 12 3,970円 13 3,970円 14 3,970円 15 3,970円 16 ………
17 3,970円 18 3,970円 19 3,970円 20 3,970円 21 3,970円 22 3,970円 23 ………
24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 ……… 29 ……… 30 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

宮崎駅 05:30
都城北 06:19
小林IC 06:41
えびのIC 06:54
人吉IC 07:28
八代IC 07:57
八女IC 09:11
久留米IC 09:20
高速基山 09:31
呉服町 09:55
博多BT 10:01
乗車時間:4時間47分(宮崎駅〜西鉄天神高速BT)

車両イメージ

  • 3列(2+1)シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本鉄道

TEL

0120-489-939

営業時間

8:00~19:00

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。