フェニックス号 福岡→宮崎 12:15発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年11月

フェニックス号 福岡→宮崎 12:15発

バス会社: 西日本鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

11月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ………
3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ………
10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ………
17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 3,060円 21 3,060円 22 3,560円 23 3,560円
24 3,560円 25 3,060円 26 3,060円 27 3,060円 28 3,060円 29 3,560円 30 3,560円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

博多BT 12:35
呉服町 12:41
高速基山 13:05
人吉IC 15:02
小林IC 15:46
都城北 16:08
橘通り1丁目 16:50
宮崎駅 16:57
乗車時間:4時間42分(西鉄天神高速BT〜宮崎駅)

車両イメージ

  • 3列(2+1)シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本鉄道

TEL

0120-489-939

営業時間

8:00~19:00

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。