フェニックス号 福岡→宮崎 16:25発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年11月

フェニックス号 福岡→宮崎 16:25発

バス会社: 西日本鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

11月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ………
3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ………
10 ……… 11 ……… 12 3,060円 13 3,060円 14 3,060円 15 3,560円 16 3,560円
17 ……… 18 3,060円 19 3,060円 20 3,060円 21 3,060円 22 3,560円 23 3,560円
24 3,560円 25 3,060円 26 3,060円 27 3,060円 28 3,060円 29 3,560円 30 3,560円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

博多BT 16:45
呉服町 16:51
高速基山 17:15
人吉IC 19:12
小林IC 19:56
都城北 20:18
橘通り1丁目 21:00
宮崎駅 21:07
乗車時間:4時間42分(西鉄天神高速BT〜宮崎駅)

車両イメージ

  • 3列(2+1)シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本鉄道

TEL

0120-489-939

営業時間

8:00~19:00

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。