フェニックス号 福岡→宮崎 7:47発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年9月

フェニックス号 福岡→宮崎 7:47発

バス会社: 西日本鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ………
8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ………
15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 3,000円 19 3,000円 20 3,500円 21 3,500円
22 3,500円 23 3,500円 24 3,000円 25 3,000円 26 3,000円 27 3,500円 28 3,500円
29 3,500円 30 3,000円 ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

博多BT 08:05
呉服町 08:11
高速基山 08:35
人吉IC 10:32
小林IC 11:16
都城北 11:38
橘通り1丁目 12:20
宮崎駅 12:27
乗車時間:4時間40分(西鉄天神高速BT〜宮崎駅)

車両イメージ

  • 3列(2+1)シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本鉄道

TEL

0120-489-939

営業時間

8:00~19:00

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。