フェニックス号 福岡→宮崎 8:15発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年9月

フェニックス号 福岡→宮崎 8:15発

バス会社: 西日本鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ………
8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ………
15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ………
22 3,500円 23 3,500円 24 3,000円 25 3,000円 26 3,000円 27 3,500円 28 3,500円
29 3,500円 30 3,000円 ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

博多BT 08:35
呉服町 08:41
高速基山 09:05
人吉IC 11:02
小林IC 11:46
都城北 12:08
橘通り1丁目 12:50
宮崎駅 12:57
乗車時間:4時間42分(西鉄天神高速BT〜宮崎駅)

車両イメージ

  • 3列(2+1)シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本鉄道

TEL

0120-489-939

営業時間

8:00~19:00

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。