フェニックス号 宮崎→福岡 11:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年8月

フェニックス号 宮崎→福岡 11:00発

バス会社: 西日本鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

8月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 3,500円 22 3,900円 23 3,900円 24 ………
25 3,500円 26 3,500円 27 3,500円 28 3,500円 29 3,500円 30 3,500円 31 3,500円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

宮崎駅 11:00
都城北 11:49
小林IC 12:11
人吉IC 12:55
高速基山 14:52
呉服町 15:16
博多BT 15:22
乗車時間:4時間38分(宮崎駅〜西鉄天神高速BT)

車両イメージ

  • 3列(2+1)シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本鉄道

TEL

0120-489-939

営業時間

8:00~19:00

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。