フェニックス号 宮崎→福岡 9:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年10月

フェニックス号 宮崎→福岡 9:30発

バス会社: 西日本鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

10月最安値カレンダー
……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ………
6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ………
13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ………
20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ………
27 ……… 28 ……… 29 ……… 30 ……… 31 ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

宮崎駅 09:30
都城北 10:19
小林IC 10:41
えびのIC 10:54
人吉IC 11:28
八代IC 11:57
八女IC 13:11
久留米IC 13:20
高速基山 13:31
呉服町 13:55
博多BT 14:01
乗車時間:4時間47分(宮崎駅〜西鉄天神高速BT)

車両イメージ

  • 3列(2+1)シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

バス会社情報

西日本鉄道

TEL

0120-489-939

営業時間

8:00~19:00

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。