2019年6月 池袋−軽井沢・佐久・小諸・上田線 軽井沢駅前 15:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年6月

池袋−軽井沢・佐久・小諸・上田線 軽井沢駅前 15:00発

バス会社: 西武バス

逆区間の高速バス・夜行バス

6月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 1,500円
2 1,500円 3 1,500円 4 1,500円 5 1,500円 6 1,500円 7 1,500円 8 1,500円
9 1,500円 10 1,500円 11 1,500円 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 ……… 18 1,500円 19 1,500円 20 1,500円 21 1,300円 22 1,300円
23 1,300円 24 1,300円 25 1,300円 26 ……… 27 ……… 28 ……… 29 ………
30 ……… ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

軽井沢駅 15:00
軽井沢プリンス 15:05
ショッピングプラザ前 15:06
軽井沢72ゴルフ 15:13
富岡 15:48
川越的場 16:57
練馬区役所 17:27
下落合駅 17:37
池袋駅 17:52
池袋サンシャインシティプリンスホテル 17:57
東京ガーデンテラス紀尾井町 18:21
ザ・プリンスギャラリー東京紀尾井町 18:22
乗車時間:1時間44分(軽井沢72ゴルフ〜川越的場) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西武バス

TEL

03-5910-2525

営業時間

9:00~19:00

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。