那須・塩原6号 那須温泉→新宿

日本最大級の
高速バス比較サイト

那須・塩原6号 那須温泉→新宿

2024年6月(日付未定

バス会社: JRバス関東

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

6月最安値カレンダー
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 3,550円 21 3,550円 22 3,550円
23 3,550円 24 3,550円 25 3,550円 26 3,550円 27 3,550円 28 3,550円 29 3,550円
30 3,550円 1 3,550円 2 3,550円 3 3,550円 4 3,550円 5 3,550円 6 3,550円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

那須温泉 10:35
仲町 10:37
新那須 10:41
一軒茶屋 10:45
友愛の森 11:05
戸田 11:15
下田野 11:32
ホウライ 11:38
王子駅 13:49
乗車時間:2時間53分(千本松駐車場〜バスタ新宿)

予約サイト一覧

バス会社情報

JRバス関東

TEL

0570-048905

営業時間

10:00~18:00

安全への取り組み

栃木県→東京都の最安値を比較

閲覧中のバス
6月
7月
8月
9月
10月
4列標準
3,550円
3,550円
---
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。