あそう号 (土日祝)東京→佐原・麻生・鉾田 1便 9:50発

日本最大級の
高速バス比較サイト

あそう号 (土日祝)東京→佐原・麻生・鉾田 1便 9:50発

2024年5月(日付未定

バス会社: 関鉄グリーンバス

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

5月最安値カレンダー
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1 2,300円
2 2,300円 3 4 5 6 7 8 2,300円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

東京駅 八重洲南口 09:50
香取神宮 11:01
県立佐原病院 11:04
八坂前 11:06
忠敬橋 11:07
佐原駅 11:10
上西代 11:19
水郷佐原あやめパーク入口 11:27
潮来駅 11:32
潮来 11:34
牛堀中央 11:39
潮来市立図書館 11:41
麻生富田 11:48
麻生庁舎 11:50
青沼原 11:56
四鹿 12:02
繁昌坂上 12:07
山田橋 12:09
北浦庁舎 12:12
小舟津 12:15
北浦複合団地 12:20
高田 12:21
串挽 12:25
新鉾田駅 12:30
鉾田市役所 12:34
鉾田駅 12:40
乗車時間:1時間29分(東京駅 八重洲南口〜上西代)

バス会社情報

関鉄グリーンバス

TEL

0291-33-3181(鉾田営業所)

営業時間

6:00~21:00(鉾田営業所)

安全への取り組み

東京都→茨城県の最安値を比較

閲覧中のバス
5月
6月
7月
8月
9月
4列標準
---
2,300円
2,300円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。