中国ハイウェイバス 津山→大阪 09:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

中国ハイウェイバス 津山→大阪 09:30発

2023年1月31日(火)

バス会社: 神姫バス

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

1月最安値カレンダー
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2,920円 2 2,920円 3 2,920円 4 2,920円
5 2,920円 6 2,920円 7 2,920円 8 2,920円 9 2,920円 10 2,920円 11 2,920円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

津山駅 09:30
津山IC 09:43
中国勝間田 09:50
美作IC 09:55
作東 10:02
中国上月 10:09
佐用IC 10:15
南光 10:20
葛根 10:23
山崎IC 10:32
安富 10:37
夢前 10:44
福崎IC 10:51
北条 11:10
11:15
滝野社IC 11:21
高速社 11:25
東条 11:30
吉川IC 11:36
長尾 11:45
西宮北IC 11:49
宝塚IC 12:03
千里ニュータウン 12:21
新大阪駅 12:33
大阪駅JR高速BT 12:50
乗車時間:3時間20分(津山駅〜大阪駅JR高速BT)

バス会社情報

神姫バス

TEL

078-231-4892

営業時間

9:00〜18:00

安全への取り組み

岡山県→大阪府の最安値を比較

閲覧中のバス
1月
2月
3月
4月
5月
4列標準
---
2,920円
2,920円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

神姫バスの最安値を探す

都道府県・地域から最安値を探す

岡山 → 大阪の各地域 大阪駅(梅田) 難波(なんば) ユニバーサル・スタジオ・ジャパン 吹田 新大阪 弁天町 豊中 伊丹空港
岡山の各地域 → 大阪 岡山市 津山 美作 勝央町 赤磐 真庭 湯原温泉 上齋原温泉
津山 → 大阪の各地域 大阪駅(梅田) 難波(なんば) ユニバーサル・スタジオ・ジャパン 吹田 新大阪 弁天町 豊中 伊丹空港
津山 → 大阪駅(梅田)の各バス停 大阪駅(梅田)
津山の各バス停 → 大阪駅(梅田) 津山IC 津山駅

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。