中国ハイウェイバス 西脇→大阪 20:57発

日本最大級の
高速バス比較サイト

中国ハイウェイバス 西脇→大阪 20:57発

2022年12月(日付未定

バス会社: 神姫バス

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

12月最安値カレンダー
27 28 29 30 1 2 1,580円 3 1,580円
4 1,580円 5 1,580円 6 1,580円 7 1,580円 8 1,580円 9 1,580円 10 1,580円
11 1,580円 12 1,580円 13 1,580円 14 1,580円 15 1,580円 16 1,580円 17 1,580円
18 1,580円 19 1,580円 20 1,580円 21 1,580円 22 1,580円 23 1,580円 24 1,580円
25 1,580円 26 1,580円 27 1,580円 28 1,580円 29 1,580円 30 1,580円 31 1,580円
1 1,580円 2 1,580円 3 1,580円 4 1,580円 5 1,580円 6 1,580円 7 1,580円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

西脇営業所 20:57
上野南 20:58
東本町 21:00
西脇 21:03
野村 21:07
板波 21:09
滝野農協前 21:13
滝野社IC 21:21
高速社 21:27
東条 21:32
吉川IC 21:38
長尾 21:47
西宮北IC 21:51
宝塚IC 22:05
千里ニュータウン 22:23
新大阪駅 22:35
大阪駅JR高速BT 22:52
乗車時間:1時間55分(西脇営業所〜大阪駅JR高速BT)

予約サイト一覧

バス会社情報

神姫バス

TEL

078-231-4892

営業時間

9:00〜18:00

安全への取り組み

兵庫県→大阪府の最安値を比較

閲覧中のバス
12月
1月
2月
3月
4月
4列標準
1,580円
1,580円
1,580円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
2,070円 2,070円
---
---
---
2列シート
3,950円 3,950円
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。