アクシー号 (平日) 安房鴨川駅→東京 9:38発

日本最大級の
高速バス比較サイト

アクシー号 (平日) 安房鴨川駅→東京 9:38発

2022年5月(日付未定

バス会社: 京成バス

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

5月最安値カレンダー
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 2,500円 26 2,500円 27 2,500円 28
29 30 2,500円 31 2,500円 1 2,500円 2 2,500円 3 2,500円 4
5 6 2,500円 7 2,500円 8 2,500円 9 2,500円 10 2,500円 11
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

亀田病院 09:38
鴨川シーワールド 09:40
安房鴨川駅 09:48
鴨川市役所 09:49
福祉センター前 09:52
君津ふるさと物産館 10:04
10:09
松丘 10:15
平山 10:19
久留里城三の丸跡 10:22
久留里駅前 10:24
俵田 10:28
小櫃駅前 10:31
富崎神社 10:37
かずさアーク 10:50
矢那川ダム 10:53
暁星国際学園前 10:54
木更津総合高校前 11:02
木更津中郷 11:08
袖ケ浦BT 11:13
木更津金田BT 11:23
東京駅八重洲口 12:08
東京タワー 12:28
乗車時間:0時間55分(袖ケ浦BT〜東京駅八重洲口)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

京成バス

TEL

047-432-1891(京成高速バス予約センター)

営業時間

9:00~19:00 9:00〜18:00(日曜・祝祭日)

安全への取り組み

千葉県→東京都の最安値を比較

閲覧中のバス
5月
6月
7月
8月
9月
4列標準
2,500円
2,500円
2,500円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

京成バスの最安値を探す

地域・都道府県から最安値を探す

鴨川・勝浦 → 東京タワーの各バス停 東京タワー
鴨川・勝浦の各バス停 → 東京タワー パークウェルステイト鴨川 安房鴨川駅 鴨川市役所 亀田病院 福祉センター前
鴨川・勝浦 → 東京の各地域 東京駅 新宿 池袋 渋谷 品川 浜松町 秋葉原 赤羽・王子 錦糸町・小岩・一之江 蒲田 お台場・新木場・葛西 銀座・霞が関 二子玉川・世田谷 吉祥寺・杉並 町田 羽田空港 東京タワー

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。