アクシー号 (土日祝) 安房鴨川駅→東京 12:43発

日本最大級の
高速バス比較サイト

アクシー号 (土日祝) 安房鴨川駅→東京 12:43発

2022年5月(日付未定

バス会社: 京成バス

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

5月最安値カレンダー
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28 2,500円
29 2,500円 30 31 1 2 3 4 2,500円
5 2,500円 6 7 8 9 10 11 2,500円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

亀田病院 12:43
鴨川シーワールド 12:45
安房鴨川駅 12:53
鴨川市役所 12:54
福祉センター前 12:57
君津ふるさと物産館 13:09
13:14
松丘 13:20
平山 13:24
久留里城三の丸跡 13:27
久留里駅前 13:29
俵田 13:33
小櫃駅前 13:36
富崎神社 13:42
かずさアーク 13:55
矢那川ダム 13:58
暁星国際学園前 13:59
木更津総合高校前 14:07
木更津中郷 14:13
袖ケ浦BT 14:18
木更津金田BT 14:28
東京駅八重洲口 15:08
東京タワー 15:28
乗車時間:0時間50分(袖ケ浦BT〜東京駅八重洲口)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

京成バス

TEL

047-432-1891(京成高速バス予約センター)

営業時間

9:00~19:00 9:00〜18:00(日曜・祝祭日)

安全への取り組み

千葉県→東京都の最安値を比較

閲覧中のバス
5月
6月
7月
8月
9月
4列標準
2,500円
2,500円
2,500円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
4,200円 4,200円
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

京成バスの最安値を探す

地域・都道府県から最安値を探す

鴨川・勝浦 → 東京タワーの各バス停 東京タワー
鴨川・勝浦の各バス停 → 東京タワー パークウェルステイト鴨川 安房鴨川駅 鴨川市役所 亀田病院 福祉センター前
鴨川・勝浦 → 東京の各地域 東京駅 新宿 池袋 渋谷 品川 浜松町 秋葉原 赤羽・王子 錦糸町・小岩・一之江 蒲田 お台場・新木場・葛西 銀座・霞が関 二子玉川・世田谷 吉祥寺・杉並 町田 羽田空港 東京タワー

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。