アクシー号 (土日祝) 安房鴨川駅→東京 5:23発

日本最大級の
高速バス比較サイト

アクシー号 (土日祝) 安房鴨川駅→東京 5:23発

2022年1月(日付未定

バス会社: 京成バス

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

1月最安値カレンダー
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29 2,500円
30 2,500円 31 1 2 3 4 5 2,500円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

亀田病院 05:23
鴨川シーワールド 05:25
安房鴨川駅 05:33
鴨川市役所 05:34
福祉センター前 05:37
君津ふるさと物産館 05:49
05:54
松丘 06:00
平山 06:04
久留里城三の丸跡 06:07
久留里駅前 06:09
俵田 06:13
小櫃駅前 06:16
富崎神社 06:22
かずさアーク 06:35
矢那川ダム 06:38
暁星国際学園前 06:39
木更津総合高校前 06:47
木更津中郷 06:53
袖ケ浦BT 06:58
木更津金田BT 07:08
東京駅八重洲口 07:48
東京タワー 08:08
乗車時間:0時間50分(袖ケ浦BT〜東京駅八重洲口)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

京成バス

TEL

047-432-1891(京成高速バス予約センター)

営業時間

9:00~19:00 9:00〜18:00(日曜・祝祭日)

安全への取り組み

千葉県→東京都の最安値を比較

閲覧中のバス
1月
2月
3月
4月
5月
4列標準
2,500円
2,500円
2,500円
---
---
すべてのバス
4列標準
730円 730円 730円
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。