広島~三次・庄原・東城 三次→広島 5:40発

日本最大級の
高速バス比較サイト

広島~三次・庄原・東城 三次→広島 5:40発

2022年5月(日付未定

バス会社: 広島電鉄

  • 昼行便
  • 4列標準
  • 充電
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

5月最安値カレンダー
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 1,530円 24 1,530円 25 1,530円 26 1,530円 27 1,530円 28 1,530円
29 1,530円 30 1,530円 31 1,530円 1 1,530円 2 1,530円 3 1,530円 4 1,530円
5 1,530円 6 1,530円 7 1,530円 8 1,530円 9 1,530円 10 1,530円 11 1,530円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

三次 05:40
大塚駅 06:55
三次駅前 05:42
高宮 06:00
美土里 06:06
千代田IC 06:18
広島北IC 06:34
久地 06:42
沼田料金所前 06:57
広島バスセンター 07:09
合同庁舎前(広島市) 07:13
女学院前 07:16
広島駅新幹線口 07:26
乗車時間:0時間14分(大塚駅〜広島バスセンター)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

広島電鉄

TEL

082-207-1073

営業時間

9:00〜17:45(年中無休)

安全への取り組み

広島県→広島県の最安値を比較

閲覧中のバス
5月
6月
7月
8月
9月
4列標準
1,530円
1,530円
1,530円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
5,000円 5,000円
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。