広島~三次・庄原・東城 庄原・三次→広島 8:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

広島~三次・庄原・東城 庄原・三次→広島 8:00発

2022年5月(日付未定

バス会社: 広島電鉄

  • 昼行便
  • 4列標準
  • 充電
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

5月最安値カレンダー
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 1,950円 25 1,950円 26 1,950円 27 1,950円 28 1,950円
29 1,950円 30 1,950円 31 1,950円 1 1,950円 2 1,950円 3 1,950円 4 1,950円
5 1,950円 6 1,950円 7 1,950円 8 1,950円 9 1,950円 10 1,950円 11 1,950円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

庄原駅 08:00
庄原市役所 08:02
庄原中学校前 08:03
和知 08:13
三次 08:30
大塚駅 09:41
三次駅前 08:32
高宮 08:50
美土里 08:56
千代田IC 09:08
Aシティ中央 09:39
沼田料金所前 09:43
広島バスセンター 09:55
合同庁舎前(広島市) 09:59
女学院前 10:02
広島駅新幹線口 10:12
乗車時間:0時間14分(大塚駅〜広島バスセンター)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

広島電鉄

TEL

082-207-1073

営業時間

9:00〜17:45(年中無休)

安全への取り組み

広島県→広島県の最安値を比較

閲覧中のバス
5月
6月
7月
8月
9月
4列標準
1,950円
1,950円
1,950円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
5,000円 5,000円
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

広島電鉄の最安値を探す

地域・都道府県から最安値を探す

庄原 → 広島市の各バス停 広島駅 広島バスセンター Aシティ中央 合同庁舎前 女学院前 沼田料金所前
庄原の各バス停 → 広島市 庄原駅 庄原市役所 庄原中学校前 帝釈 東城駅 東城小学校前
庄原 → 広島の各地域 広島市 福山 尾道 庄原 北広島町 安芸高田 東広島 府中 三原 竹原 三次・世羅町 広島空港

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。