白浜エクスプレス大阪 南紀白浜空港 07:15発

日本最大級の
高速バス比較サイト

白浜エクスプレス大阪 南紀白浜空港 07:15発

2021年12月(日付未定

バス会社: 西日本JRバス

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

12月最安値カレンダー
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 3,000円 11 3,000円
12 3,000円 13 3,000円 14 3,000円 15 3,000円 16 3,000円 17 3,000円 18 3,000円
19 3,000円 20 3,000円 21 3,000円 22 3,000円 23 3,000円 24 3,000円 25 3,000円
26 3,000円 27 3,000円 28 3,000円 29 3,000円 30 3,000円 31 3,000円 1 3,000円
2 3,000円 3 3,000円 4 3,000円 5 3,000円 6 3,000円 7 3,000円 8 3,000円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

三段壁 07:21
千畳口 07:22
新湯崎 07:24
湯崎 07:25
白浜桟橋 07:32
古賀浦 07:34
滝内 07:41
つぶり坂 07:50
田辺駅前 08:00
芳養駅前 08:12
印南SA 08:34
USJ 11:35
乗車時間:3時間21分(新湯崎〜なんばOCAT)

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本JRバス

TEL

0570-00-2424

営業時間

10:00~19:00(年中無休)

安全への取り組み

和歌山県→大阪府の最安値を比較

閲覧中のバス
12月
1月
2月
3月
4月
4列標準
3,000円
3,000円
---
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
3,000円 3,000円
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

西日本JRバスの最安値を探す

地域・都道府県から最安値を探す

南紀白浜空港 → ユニバーサル・スタジオ・ジャパンの各バス停 USJ
南紀白浜空港の各バス停 → ユニバーサル・スタジオ・ジャパン 南紀白浜空港
南紀白浜空港 → 大阪の各地域 大阪駅(梅田) 難波(なんば) ユニバーサル・スタジオ・ジャパン 関西空港

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。