リードライナー 府中→広島 09:00 発

日本最大級の
高速バス比較サイト

リードライナー 府中→広島 09:00 発

2021年12月(日付未定

バス会社: 広交観光

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

12月最安値カレンダー
28 29 30 1 2 3 4
5 2,250円 6 2,250円 7 2,250円 8 2,250円 9 2,250円 10 2,250円 11 2,250円
12 2,250円 13 2,250円 14 2,250円 15 2,250円 16 2,250円 17 2,250円 18 2,250円
19 2,250円 20 2,250円 21 2,250円 22 2,250円 23 2,250円 24 2,250円 25 2,250円
26 2,250円 27 2,250円 28 2,250円 29 2,250円 30 2,250円 31 2,250円 1 2,250円
2 2,250円 3 2,250円 4 2,250円 5 2,250円 6 2,250円 7 2,250円 8 2,250円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

道の駅びんご府中 09:00
中国バス府中営業所 09:06
クロスロードみつぎ 09:21
三原久井 09:34
高坂BS 09:39
中筋駅 10:22
不動院 10:28
新白島駅 10:34
広島バスセンター 10:38
乗車時間:1時間4分(三原久井〜広島バスセンター)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

広交観光

TEL

082-238-3344

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

広島県→広島県の最安値を比較

閲覧中のバス
12月
1月
2月
3月
4月
4列標準
2,250円
2,250円
2,250円
---
---
すべてのバス
4列標準
840円 840円 840円
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
5,000円 5,500円
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

広交観光の最安値を探す

地域・都道府県から最安値を探す

府中 → 広島市の各バス停 広島バスセンター 新白島駅 中筋駅 不動院
府中の各バス停 → 広島市 上下駅前 中国バス府中営業所 道の駅びんご府中 矢野温泉 矢野温泉口
府中 → 広島の各地域 広島市 福山 尾道 庄原 北広島町 安芸高田 東広島 府中 三原 竹原 三次・世羅町 広島空港

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。