リードライナー 広島→府中 09:00 発

日本最大級の
高速バス比較サイト

リードライナー 広島→府中 09:00 発

2022年12月(日付未定

バス会社: 広島交通

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

12月最安値カレンダー
27 28 29 30 1 2 3 2,400円
4 2,400円 5 2,400円 6 2,400円 7 2,400円 8 2,400円 9 2,400円 10 2,400円
11 2,400円 12 2,400円 13 2,400円 14 2,400円 15 2,400円 16 2,400円 17 2,400円
18 2,400円 19 2,400円 20 2,400円 21 2,400円 22 2,400円 23 2,400円 24 2,400円
25 2,400円 26 2,400円 27 2,400円 28 2,400円 29 2,400円 30 2,400円 31 2,400円
1 2,400円 2 2,400円 3 2,400円 4 2,400円 5 2,400円 6 2,400円 7 2,400円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

広島バスセンター 09:00
新白島駅 09:03
不動院 09:08
中筋駅 09:16
高坂BS 09:59
三原久井 10:04
クロスロードみつぎ 10:17
中国バス府中営業所 10:32
道の駅びんご府中 10:37
乗車時間:1時間4分(広島バスセンター〜三原久井)

予約サイト一覧

バス会社情報

広島県→広島県の最安値を比較

閲覧中のバス
12月
1月
2月
3月
4月
4列標準
2,400円
2,400円
2,400円
---
---
すべてのバス
4列標準
400円 400円 400円
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。