リードライナー 広島→府中 14:20 発

日本最大級の
高速バス比較サイト

リードライナー 広島→府中 14:20 発

2021年11月30日(火)

バス会社: 広交観光

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

11月最安値カレンダー
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 2,250円 1 2,250円 2 2,250円 3 2,250円 4 2,250円
5 2,250円 6 2,250円 7 2,250円 8 2,250円 9 2,250円 10 2,250円 11 2,250円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

広島バスセンター 14:20
新白島駅 14:23
不動院 14:28
中筋駅 14:36
高坂BS 15:19
三原久井 15:24
クロスロードみつぎ 15:37
中国バス府中営業所 15:52
道の駅びんご府中 15:57
乗車時間:1時間4分(広島バスセンター〜三原久井)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

広交観光

TEL

082-238-3344

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

広島県→広島県の最安値を比較

閲覧中のバス
11月
12月
1月
2月
3月
4列標準
2,250円
2,250円
2,250円
---
---
すべてのバス
4列標準
840円 840円 840円
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
5,000円 5,000円
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

広交観光の最安値を探す

地域・都道府県から最安値を探す

広島市 → 府中の各バス停 上下駅前 中国バス府中営業所 道の駅びんご府中 矢野温泉 矢野温泉口
広島市の各バス停 → 府中 広島バスセンター 新白島駅 中筋駅 不動院
広島市 → 広島の各地域 広島市 福山 尾道 庄原 北広島町 安芸高田 東広島 府中 三原 竹原 三次・世羅町 広島空港

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。