リードライナー (平日) 広島→府中 6:38発

日本最大級の
高速バス比較サイト

リードライナー (平日) 広島→府中 6:38発

2022年11月(日付未定

バス会社: 広島交通

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

11月最安値カレンダー
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 2,400円 29 2,400円 30 2,400円 1 2,400円 2 2,400円 3
4 5 2,400円 6 2,400円 7 2,400円 8 2,400円 9 2,400円 10
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

広島バスセンター 06:38
新白島駅 06:41
不動院 06:46
中筋駅 06:54
高坂BS 07:37
三原久井 07:42
クロスロードみつぎ 07:55
中国バス府中営業所 08:10
道の駅びんご府中 08:15
乗車時間:1時間4分(広島バスセンター〜三原久井)

予約サイト一覧

バス会社情報

広島県→広島県の最安値を比較

閲覧中のバス
11月
12月
1月
2月
3月
4列標準
2,400円
2,400円
2,400円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。