フラワーライナー (土日祝) 尾道→広島 6:20発

日本最大級の
高速バス比較サイト

フラワーライナー (土日祝) 尾道→広島 6:20発

2021年12月(日付未定

バス会社: 中国バス

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

12月最安値カレンダー
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11 1,800円
12 1,800円 13 14 15 16 17 18 1,800円
19 1,800円 20 21 22 23 24 25 1,800円
26 1,800円 27 28 29 30 31 1 1,800円
2 1,800円 3 4 5 6 7 8 1,800円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

尾道駅前 06:20
日比小前 06:23
福祉センター前 06:27
松岡団地口 06:31
三成 中国バス尾道営業所 06:36
高坂BS 06:54
中筋駅 07:37
不動院 07:48
新白島駅 07:56
広島バスセンター 08:01
乗車時間:1時間41分(尾道駅前〜広島バスセンター)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

中国バス

TEL

084-954-9700

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

広島県→広島県の最安値を比較

閲覧中のバス
12月
1月
2月
3月
4月
4列標準
1,800円
1,800円
1,800円
---
---
すべてのバス
4列標準
840円 840円 840円
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
5,000円 5,500円
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。