フラワーライナー (土日祝) 広島→尾道・因島 9:20発

日本最大級の
高速バス比較サイト

フラワーライナー (土日祝) 広島→尾道・因島 9:20発

2021年12月(日付未定

バス会社: 中国バス

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

12月最安値カレンダー
28 29 30 1 2 3 4 2,400円
5 2,400円 6 7 8 9 10 11 2,400円
12 2,400円 13 14 15 16 17 18 2,400円
19 2,400円 20 21 22 23 24 25 2,400円
26 2,400円 27 28 29 30 31 1 2,400円
2 2,400円 3 4 5 6 7 8 2,400円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

広島バスセンター 09:20
新白島駅 09:23
不動院 09:28
中筋駅 09:36
高坂BS 10:19
三成 中国バス尾道営業所 10:37
松岡団地口 10:42
福祉センター前 10:46
日比小前 10:50
尾道駅前 10:53
千光寺下 10:57
二番潟 11:03
向島農協前 11:07
向島BS 11:11
因島大橋 11:15
因島北IC入口 11:20
鬼岩 11:24
要橋 11:26
金山 11:29
因島モール前 11:31
宇和部 11:33
土生港前 11:35
乗車時間:1時間51分(広島バスセンター〜向島BS)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

中国バス

TEL

084-954-9700

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

広島県→広島県の最安値を比較

閲覧中のバス
12月
1月
2月
3月
4月
4列標準
2,400円
2,400円
2,400円
---
---
すべてのバス
4列標準
840円 840円 840円
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
5,000円 6,000円
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。