ローズライナー 福山→広島 16:15発

日本最大級の
高速バス比較サイト

ローズライナー 福山→広島 16:15発

2021年12月(日付未定

バス会社: 広交観光

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

12月最安値カレンダー
28 29 30 1 2,400円 2 2,400円 3 2,400円 4 2,400円
5 2,400円 6 2,400円 7 2,400円 8 2,400円 9 2,400円 10 2,400円 11 2,400円
12 2,400円 13 2,400円 14 2,400円 15 2,400円 16 2,400円 17 2,400円 18 2,400円
19 2,400円 20 2,400円 21 2,400円 22 2,400円 23 2,400円 24 2,400円 25 2,400円
26 2,400円 27 2,400円 28 2,400円 29 2,400円 30 2,400円 31 2,400円 1 2,400円
2 2,400円 3 2,400円 4 2,400円 5 2,400円 6 2,400円 7 2,400円 8 2,400円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

福山駅前 15:00
入船町 15:03
千間土手東 15:08
広尾 15:13
千田BS 15:18
福山本郷 15:28
中筋駅 16:30
不動院 16:36
新白島駅 16:42
広島バスセンター 16:46
乗車時間:1時間18分(福山本郷〜広島バスセンター)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

広交観光

TEL

082-238-3344

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

広島県→広島県の最安値を比較

閲覧中のバス
12月
1月
2月
3月
4月
4列標準
2,400円
2,400円
2,400円
---
---
すべてのバス
4列標準
840円 840円 840円
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
5,000円
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

広交観光の最安値を探す

地域・都道府県から最安値を探す

福山 → 広島市の各バス停 広島駅 広島バスセンター 合同庁舎前 新白島駅 中筋駅 不動院
福山の各バス停 → 広島市 福山駅 入船町 千間土手東 広尾 千田バスストップ 福山本郷
福山 → 広島の各地域 広島市 福山 尾道 庄原 北広島町 安芸高田 東広島 府中 三原 竹原 三次・世羅町 広島空港

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。