ローズライナー (平日) 福山→広島 6:40発

日本最大級の
高速バス比較サイト

ローズライナー (平日) 福山→広島 6:40発

2022年1月(日付未定

バス会社: 広交観光

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

1月最安値カレンダー
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 2,400円 21 2,400円 22
23 24 2,400円 25 2,400円 26 2,400円 27 2,400円 28 2,400円 29
30 31 2,400円 1 2,400円 2 2,400円 3 2,400円 4 2,400円 5
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

福山駅前 08:05
入船町 08:08
千間土手東 08:13
広尾 08:18
千田BS 08:23
福山本郷 08:33
中筋駅 09:35
不動院 09:41
新白島駅 09:47
広島バスセンター 09:51
合同庁舎前(広島市) 09:56
広島駅南口 10:01
乗車時間:1時間18分(福山本郷〜広島バスセンター)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

広交観光

TEL

082-238-3344

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

広島県→広島県の最安値を比較

閲覧中のバス
1月
2月
3月
4月
5月
4列標準
2,400円
2,400円
2,400円
---
---
すべてのバス
4列標準
840円 840円 840円
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
5,000円 5,000円
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

広交観光の最安値を探す

地域・都道府県から最安値を探す

福山 → 広島市の各バス停 広島駅 広島バスセンター 合同庁舎前 新白島駅 中筋駅 不動院
福山の各バス停 → 広島市 福山駅 入船町 千間土手東 広尾 千田バスストップ 福山本郷
福山 → 広島の各地域 広島市 福山 尾道 庄原 北広島町 安芸高田 東広島 府中 三原 竹原 三次・世羅町 広島空港

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。