富士五湖~新宿 1321便 新宿→河口湖・河口湖自然生活館 12:45発

日本最大級の
高速バス比較サイト

富士五湖~新宿 1321便 新宿→河口湖・河口湖自然生活館 12:45発

2022年5月(日付未定

バス会社: 富士急バス株式会社

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

5月最安値カレンダー
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21 2,000円
22 2,000円 23 2,000円 24 2,000円 25 2,000円 26 2,000円 27 2,000円 28 2,000円
29 2,000円 30 2,000円 31 2,000円 1 2,000円 2 2,000円 3 2,000円 4 2,000円
5 2,000円 6 2,000円 7 2,000円 8 2,000円 9 2,000円 10 2,000円 11 2,000円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

バスタ新宿 12:45
中央道三鷹 13:05
中央道深大寺 13:07
中央道府中 13:11
中央道日野 13:18
中央道八王子 13:27
中央道相模湖 13:38
中央道上野原 13:45
中央道野田尻 13:50
中央道猿橋 13:57
中央道小形山 14:04
中央道都留 14:08
中央道西桂 14:15
中央道下吉田 14:20
富士急ハイランド 14:25
富士山駅 14:32
河口湖駅 14:37
大池公園南 14:41
船津浜温泉街 14:43
遊覧船・ロープウェイ 14:44
浅川 14:45
湖山亭うぶや前 14:46
音楽と森の美術館 14:49
久保田一竹美術館 14:50
河口湖自然生活館 14:53
乗車時間:1時間52分(バスタ新宿〜河口湖駅)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

富士急バス株式会社

TEL

0555-73-8181

営業時間

7:30~20:00

安全への取り組み

東京都→山梨県の最安値を比較

閲覧中のバス
5月
6月
7月
8月
9月
4列標準
2,000円
2,000円
2,000円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
1,600円 1,600円
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。