いさりび号 広島→浜田 19:20発

日本最大級の
高速バス比較サイト

いさりび号 広島→浜田 19:20発

2021年11月30日(火)

バス会社: 中国JRバス

  • 昼行便
  • 4列標準
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

11月最安値カレンダー
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 3,090円 1 3,090円 2 3,090円 3 3,090円 4 3,090円
5 3,090円 6 3,090円 7 3,090円 8 3,090円 9 3,090円 10 3,090円 11 3,090円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

広島駅新幹線口 19:20
広島バスセンター 19:35
大塚駅 19:47
久地 19:59
広島北IC 20:08
千代田西 20:23
大朝IC 20:34
瑞穂IC 20:58
重富 21:09
旭IC 21:14
金城 21:22
黒川町 21:37
浜田駅 21:40
乗車時間:0時間24分(広島バスセンター〜久地)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

中国JRバス

TEL

0570-010-666(中国JRバスお客様センター)

営業時間

年中無休

安全への取り組み

広島県→島根県の最安値を比較

閲覧中のバス
11月
12月
1月
2月
3月
4列標準
3,090円
3,090円
3,090円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
4,000円 4,000円
---
---
---
3列独立
5,000円 5,000円
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

中国JRバスの最安値を探す

地域・都道府県から最安値を探す

広島市 → 浜田の各バス停 旭IC 金城 黒川町 浜田駅
広島市の各バス停 → 浜田 広島駅 広島バスセンター 久地 広島北IC 大塚駅
広島市 → 島根の各地域 松江 出雲 浜田 益田 雲南 邑南町・川本町 大田 津和野町・吉賀町 江津

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。