いさりび号 広島→浜田 09:20発

日本最大級の
高速バス比較サイト

いさりび号 広島→浜田 09:20発

2022年6月(日付未定

バス会社: 中国JRバス

  • 昼行便
  • 4列標準
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

6月最安値カレンダー
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 3,090円 27 3,090円 28 3,090円 29 3,090円 30 3,090円 1 3,090円 2 3,090円
3 3,090円 4 3,090円 5 3,090円 6 3,090円 7 3,090円 8 3,090円 9 3,090円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

広島駅新幹線口 09:20
広島バスセンター 09:35
大塚駅 09:47
久地 09:59
広島北IC 10:08
千代田西 10:23
大朝IC 10:34
瑞穂IC 10:58
重富 11:09
旭IC 11:14
金城 11:22
黒川町 11:37
浜田駅 11:40
乗車時間:0時間24分(広島バスセンター〜久地)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

中国JRバス

TEL

0570-010-666(中国JRバスお客様センター)

営業時間

年中無休

安全への取り組み

広島県→島根県の最安値を比較

閲覧中のバス
6月
7月
8月
9月
10月
4列標準
3,090円
3,090円
3,090円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
4,000円 4,000円
---
---
---
3列独立
5,000円 5,000円
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

中国JRバスの最安値を探す

都道府県・地域から最安値を探す

広島 → 島根の各地域 松江 出雲 浜田 益田 雲南 邑南町・川本町 大田 津和野町・吉賀町 江津
広島の各地域 → 島根 広島市 庄原 北広島町 三次・世羅町 安芸太田町 宮島・廿日市・大竹 三段峡
広島市 → 島根の各地域 松江 出雲 浜田 益田 雲南 邑南町・川本町 大田 津和野町・吉賀町 江津
広島市 → 浜田の各バス停 旭IC 金城 黒川町 浜田駅
広島市の各バス停 → 浜田 広島駅 広島バスセンター 久地 広島北IC 大塚駅

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。