いさりび号 浜田→広島 10:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

いさりび号 浜田→広島 10:00発

2021年12月(日付未定

バス会社: 中国JRバス

  • 昼行便
  • 4列標準
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

12月最安値カレンダー
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 3,090円 11 3,090円
12 3,090円 13 3,090円 14 3,090円 15 3,090円 16 3,090円 17 3,090円 18 3,090円
19 3,090円 20 3,090円 21 3,090円 22 3,090円 23 3,090円 24 3,090円 25 3,090円
26 3,090円 27 3,090円 28 3,090円 29 3,090円 30 3,090円 31 3,090円 1 3,090円
2 3,090円 3 3,090円 4 3,090円 5 3,090円 6 3,090円 7 3,090円 8 3,090円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

浜田駅 10:00
黒川町 10:02
金城 10:17
旭IC 10:25
重富 10:30
瑞穂IC 10:41
大朝IC 11:04
千代田西 11:15
広島北IC 11:30
久地 11:39
大塚駅 11:51
広島バスセンター 12:03
広島駅新幹線口 12:18
乗車時間:0時間24分(久地〜広島バスセンター)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

中国JRバス

TEL

0570-010-666(中国JRバスお客様センター)

営業時間

年中無休

安全への取り組み

島根県→広島県の最安値を比較

閲覧中のバス
12月
1月
2月
3月
4月
4列標準
3,090円
3,090円
3,090円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
4,000円 4,000円
---
---
---
3列独立
5,000円 5,500円
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

中国JRバスの最安値を探す

地域・都道府県から最安値を探す

浜田 → 広島市の各バス停 広島駅 広島バスセンター 久地 広島北IC 大塚駅
浜田の各バス停 → 広島市 旭IC 金城 黒川町 浜田駅
浜田 → 広島の各地域 広島市 庄原 北広島町 三次・世羅町 安芸太田町 宮島・廿日市・大竹 三段峡

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。