いさりび号 浜田→広島 05:50発

日本最大級の
高速バス比較サイト

いさりび号 浜田→広島 05:50発

2022年5月(日付未定

バス会社: 中国JRバス

  • 昼行便
  • 4列標準
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

5月最安値カレンダー
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 3,090円 18 3,090円 19 3,090円 20 3,090円 21 3,090円
22 3,090円 23 3,090円 24 3,090円 25 3,090円 26 3,090円 27 3,090円 28 3,090円
29 3,090円 30 3,090円 31 3,090円 1 3,090円 2 3,090円 3 3,090円 4 3,090円
5 3,090円 6 3,090円 7 3,090円 8 3,090円 9 3,090円 10 3,090円 11 3,090円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

浜田駅 05:50
黒川町 05:52
金城 06:07
旭IC 06:15
重富 06:20
瑞穂IC 06:31
大朝IC 06:54
千代田西 07:05
広島北IC 07:20
久地 07:29
大塚駅 07:46
広島バスセンター 07:58
広島駅新幹線口 08:18
乗車時間:0時間29分(久地〜広島バスセンター)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

中国JRバス

TEL

0570-010-666(中国JRバスお客様センター)

営業時間

年中無休

安全への取り組み

島根県→広島県の最安値を比較

閲覧中のバス
5月
6月
7月
8月
9月
4列標準
3,090円
3,090円
3,090円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
4,000円 4,000円
---
---
---
3列独立
5,000円 5,000円
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

中国JRバスの最安値を探す

地域・都道府県から最安値を探す

浜田 → 広島市の各バス停 広島駅 広島バスセンター 久地 広島北IC 大塚駅
浜田の各バス停 → 広島市 旭IC 金城 黒川町 浜田駅
浜田 → 広島の各地域 広島市 庄原 北広島町 三次・世羅町 安芸太田町 宮島・廿日市・大竹 三段峡

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。