【14014】名古屋〜飯田線 4列ゆったり・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

【14014】名古屋〜飯田線 4列ゆったり・トイレ付

2021年11月(日付未定

バス会社: 名鉄バス

  • 昼行便
  • 4列足元広め
  • トイレ付
  • 充電
  • Wi-Fi
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

11月最安値カレンダー
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 2,600円 30 2,600円 1 2,600円 2 2,600円 3 2,600円 4 2,600円
5 2,600円 6 2,600円 7 2,600円 8 2,600円 9 2,600円 10 2,600円 11 2,600円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

飯田商工会館 14:30
飯田駅前 14:34
伊賀良 14:49
阿智 15:03
昼神温泉 15:08
園原 15:17
馬篭PA 15:28
桃花台 16:16
名鉄バスセンター 16:50
乗車時間:2時間1分(伊賀良〜名鉄バスセンター) 乗務員数:4名

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

名鉄バス

TEL

052-582-0489

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

長野県→愛知県の最安値を比較

閲覧中のバス
11月
12月
1月
2月
3月
4列足元広め
2,600円
2,600円
---
---
---
すべてのバス
4列足元広め
2,600円 2,600円
---
---
---
3列独立
---
5,500円
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

名鉄バスの最安値を探す

地域・都道府県から最安値を探す

飯田 → 名古屋の各バス停 名古屋駅 栄駅
飯田の各バス停 → 名古屋 伊賀良 上飯田 飯田駅 飯田商工会館
飯田 → 愛知の各地域 名古屋 小牧・春日井 豊田

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。